Форекс для всех. Всё о Forex.
Главная | Брокер fbs.com отказывается решать проблему и выплачивать - Форум | Регистрация | Вход
Швейцарский Форекс Брокер Дукаскопи
Пятница, 26.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Для просмотра данного элемента установите Flash Player

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум форекс/forex трейдеров » Брокеры и дилинговые центры Форекс/Forex СНГ » Брокер fbs.com отказывается решать проблему и выплачивать
Брокер fbs.com отказывается решать проблему и выплачивать
affiliatebizДата: Пятница, 11.10.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге http://affiliatebiz.ru/?p=1442
, где расписал возникшую проблему.
Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.

1. На моем счету зависло 65$ которые не хотят выводить. Любая нормальная партнерская программа давно бы выполнила этот минимум требований.
2. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени
3. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.

Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.
 
Форум » Форум форекс/forex трейдеров » Брокеры и дилинговые центры Форекс/Forex СНГ » Брокер fbs.com отказывается решать проблему и выплачивать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс цитирования Форекс Сайты Forex Рейтинг сайтов YandeG

БК РФ Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы