Форекс для всех. Всё о Forex.
Главная | Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Швейцарский Форекс Брокер Дукаскопи
Пятница, 19.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Для просмотра данного элемента установите Flash Player

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Конкурсы трейдеров Форекс/Forex » Конкурсы от брокеров форекс и ДЦ на демо счетах » Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $! (Форекс брокер FXOpen)
Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $!
ForexTraderДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Поздравляем победителя конкурса от компании FxOpen на ForexCup!


Форекс-конкурс «Profit Hunters», проходивший с 15 октября по 2 ноября, обрел своего победителя. Житель Аммана под прозвищем Рсейфа (Rseifa) смог обойти 777 участников и стать лидером. Увеличив начальный капитал с 5000 до 40633,15 долларов к концу соревнования, Рсейфа получил главный приз – более 1000 долларов, а также возможность стать менеджером PAMM счета.

Победитель с готовностью поделился своими впечатлениями, а также некоторыми принципами своей торговой стратегии. Интервью представлено ниже.

- Расскажите немного о себе, пожалуйста.

-Мне 49 лет. Я женат. Живу в Аммане и работаю госслужащим.

- Как давно и каким образом вы начали торговать на Forex?

- Я узнал о Forex несколько лет назад. Сначала я попробовал торговать на демо счетах, а спустя 6 месяцев я переключился на реальные счета.

- Как долго вы участвуете в соревнованиях на сайте FXOpen ForexCup? Вы принимаете участие в конкурсах других брокеров параллельно с ForexCup? Как вы узнали о нашем проекте?

- Вот уже год я являюсь активным участником соревнований. Мой друг познакомил меня с вашей деятельностью, и с тех пор я сотрудничаю только с FXOpen.

- На какие достоинства и недостатки вы можете указать? Как, на ваш взгляд, можно улучшить работу ForexCup?

- По-моему, все отлично. Не вижу необходимости что-либо менять.

- Участие в форекс-конкурсах – это ваш основной доход или это просто хобби?

- Нет, это не является моим основным доходом.

- В чем секрет вашего успеха? Что помогло вам стать победителем?

- Никаких секретов нет… Нужно просто быть терпеливым и настойчивым, а также дружить с отделом клиентской поддержки.

- Как вы планируете распорядиться призом? Вы, действительно, собираетесь стать менеджером PAMM счета или возможность получить существенный финансовый бонус для вас более привлекательна?

- Я, действительно, собираюсь управлять моим новым счетом и, по возможности, привлекать инвесторов.

- Что вы посоветуете всем трейдером и, в частности, участникам соревнований?

- Даже если вы не стали победителем, не сдавайтесь, а продолжайте пробовать снова и снова!

Спасибо большое за ваши искренние ответы. Мы уверены, они окажутся полезными как для новичков, так и для опытных трейдеров.

Довольно трудно оставаться на гребне успеха на ранке Forex. Какой бы недосягаемой казалась победа, не теряйте веры в себя! Осваивайте новые стратегии – присоединяйтесь к соревнованиям на ForexCup сейчас и выигрывайте!

Перейти на страницу форекс конкурсов


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 04.12.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Новогодний подарок от FXOpen - PAMM ECN счет с балансом 1200$


Конкурсы ForexCup – отличный способ проверить торговую стратегию на практике, набраться опыта и заработать денежные призы.

Каждый месяц брокер FXOpen проводит форекс конкурс, победитель которого получает в управление PAMM ECN счет. Октябрь не стал исключением. Победителем конкурса стала девушка из Индонезии, получившая за первое место 1270$. Теперь победительница конкурса занимает должность управляющего PAMM ECN счетом.

Нам удалось пообщаться с победительницей и получить ответы на наши вопросы:

- Пожалуйста, расскажите немного о себе.

- Меня зовут Ela. У меня маленький ребенок, которому я посвящаю практически все свое время.

- Как долго вы торгуете на рынке Forex?

- На Форекс я пришла около года назад.

- Как вы узнали о проекте ForexCup? Как долго вы участвуете в конкурсах ForexCup, которые проводит брокер FXOpen?

- Где-то полгода назад мне рассказал о конкурсах мой друг – с тех пор я успела принять участие в 21 соревновании ForexCup. В этом конкурсе у меня первая победа. Мне очень нравятся эти конкурсы, потому что при успешной торговле всегда можно получить денежный бонус.

- Какие достоинства и недостатки конкурсов ForexCup вы можете назвать?

- Я считаю, что эти соревнования совершенны – серьезно, это лучшие конкурсы, которые я когда-либо видела.

- Торговля на Форекс и участие в конкурсах – ваш основной доход или просто хобби?

- В настоящий момент я не работаю, потому что ухаживаю за ребенком. Так что конкурсы ForexCup являются хорошей финансовой поддержкой.

- Когда вы поняли, что станете победителем? Что чувствовали в момент победы?

- В самом начале конкурса я была очень расстроена из-за убытков. Однако затем я начала получать прибыль и к концу соревнования, к своему собственному удивлению, была уже в десятке лидеров. После этого я сосредоточилась на получении главного приза – и выиграла.

- В чем ваш секрет успешной торговли? Что помогло вам победить?

- Я всегда очень сосредоточена, поскольку каждое неосторожное действие может привести к убыткам. И я не слежу за тем, что делают мои соперники, я концентрируюсь на собственных сделках.

- Как вы планируете распорядиться призом? Вы действительно хотите управлять PAMM ECN счетом или вас больше привлекает крупная сумма денег на его балансе?

- Я давно хотела получить PAMM ECN счет. Надеюсь, я буду хорошим Управляющим.

- Пожалуйста, дайте несколько советов трейдерам и участникам соревнований.

- Помните, что в любом конкурсе вы можете как выиграть, так и проиграть. Так что главное – работать эффективно и стараться показать себя с лучшей стороны.

Как видите, воля к победе, уверенность в себе и наличие собственной стратегии смогут подарить вам победу в конкурсе. Не бойтесь попробовать – и вы достигнете успеха!

В нынешнем сезоне 8 лучших трейдеров по результатам месячных форекс конкурсов стали управляющими PAMM ECN счетов в компании FXOpen. В преддверии Нового Года брокер FXOpen приглашает принять участие в форекс турнире «FX Market Masters December», в котором победитель получит в управление крупный счет от компании.

Участие в конкурсе бесплатное, а общий призовой фонд составляет $5500! Победитель станет управляющим PAMM ECN счетом с балансом $1200, а также получит бонус. Кроме того, каждый участник, который увеличит стартовый депозит на 40% и более, получит денежный бонус.

Благодаря конкурсу «FX Market Masters December» вы сможете получить деньги и приступить к торговле на реальном счете очень скоро! Присоединяйтесь к турниру прямо сейчас, и удача не заставит себя ждать!

Перейти на страницу форекс конкурса ForexCup


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 05.12.2012, 15:47 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Обновленный недельный форекс конкурс от компании FXOpen пройдет с 10 по 14 декабря


Европейский Форекс Брокер FXOpen приглашает трейдеров к участию в форекс конкурсе «Profitable Week». Регистрация продлится до 9 декабря.

Недельный форекс конкурс становится все более популярным среди пользователей ForexCup благодаря выгодным условиям – это крупный приз победителю и бонусы за прибыльную торговлю каждому участнику.

Организаторы внесли следующие изменения в условия форекс конкурса:

- Количество призовых мест в конкурсе увеличено до четырех;

- Минимальная прибыль для получения бонуса на счет уменьшена до 10%;

- Введен вступительный взнос за участие в конкурсе –$3.

Соревнование по-прежнему проводится на демо-счетах и длится 1 неделю.

Задача участников:

В первый день конкурса каждому участнику начисляется 5 000$ на демо-счет. Торгуя на Форекс, необходимо увеличить стартовый депозит. Победителем станет трейдер, который по итогу forex конкурса будет иметь самый большой капитал.

Основные даты:

9 декабря – заканчивается прием заявок

10 декабря – стартует конкурс

14 декабря – заканчивается конкурс

17 декабря – подведение итогов, начисление призов и бонусов

Призы и бонусы:

1 место - 150$ + 50% от суммы вступительных взносов + бонус;

2 место - 75$ + 25% от суммы вступительных взносов + бонус;

3 место - 45$ + 15% от суммы вступительных взносов + бонус;

4 место - 30$ + 10% от суммы вступительных взносов + бонус.

Все участники, у которых прибыль окажется более 10%, получат денежные бонусы.

Узнать подробности о forex конкурсе и стать его участником можно на сайте ForexCup.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Новичок на Форексе из Украины победил в ноябрьском недельном конкурсе от компании FXOpen


Недельные форекс конкурсы «Profitable Week» – давно любимый трейдерами тип соревнований. Их популярность обусловлена бесплатным участием, хорошими призами и возможностью получения бонуса. Кроме того, соревнование длится всего 5 дней и победить в нем может даже новичок.

Именно так и сложилось в одном из ноябрьских конкурсов – его победителем стал украинский форекс трейдер с небольшим опытом, однако с сильным стремлением к победе и готовностью изучать рынок Форекс и развиваться. Нам удалось пообщаться с удачливым трейдером и выяснить секрет его успеха:

- Расскажите, пожалуйста, немного о себе.

- Живу в Днепропетровске в Украине. Мне 26 лет, в данный момент не работаю. Увлекаюсь музыкой и Форекс.

- Расскажите о своем пути на Форекс.

- О Форексе мне рассказал приятель, и я решил попробовать. Начал торговать весной этого года.

- Что для вас торговля на рынке Форекс – источник постоянного дохода или хобби, приносящее небольшой доход?

- Это хобби, которое пока принесло небольшой доход.

- Поделитесь, пожалуйста, секретами вашей торговой стратегии.

- Пробую работать, отталкиваясь от сигналов скользящей средней.

- Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup? Давно ли вы участвуете в конкурсах?

- Увидел рекламу в интернете и решил попробовать. Участвую совсем недавно.

- Победу вам принесли 9 прибыльных сделок на валютной паре EURjpy. Скажите, чем обусловлен выбор торгового инструмента?

- Дело в том, что победители прошлых конкурсов выбирали именно эту пару, вот и я решил поторговать валютной парой EURjpy.

- Будете ли и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

- Обязательно буду.

- В курсе ли вы, что ежемесячно на сайте ForexCup брокер FXOpen ищет талантливых трейдеров для управления PAMM ECN счетом?

- Да, я пробую свои силы в этом конкурсе, но мне пока очень трудно торговать прибыльно целый месяц.

- Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Forex.

- Я сам пока новичок. Наверное, нужно не бояться пробовать разные подходы в торговле, и тогда обязательно что-то получится.

Победа этого трейдера в очередной раз подтвердила аксиому – главное прилагать усилия и верить в себя!

Мы приглашаем всех к участию в конкурсах проекта ForexCup – в преддверие праздников вас ожидает множество соревнований, хорошие призы и, конечно, возможность получения дополнительного опыта в торговле.

Присоединяйтесь прямо сейчас!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Новогодний форекс конкурс «Christmas Cash Week» от компании FXOpen


В уходящем 2012 году на проекте ForexCup было проведено несколько десятков соревнований серии «Profitable Week». Сотни трейдеров получили денежные бонусы и призы по итогам конкурсов.

В преддверии Рождества и Нового года FXOPen приглашает всех желающих принять участие в заключительном форекс конкурсе уходящего сезона «Christmas Cash Week» и побороться за призы и бонусы от брокера FXOpen!

Кстати, благодаря небольшому взносу за участие (всего 3$) конкуренция в соревновании будет значительно ниже, чем в традиционных бесплатных конкурсах – не только увеличивает шансы каждого участника на победу, но и позволяет получить более высокие денежные бонусы (в случае успешной торговли)!

В конкурсе «Christmas Cash Week» 5 призовых мест! А денежный форекс бонус получат все участники, которые смогут увеличить стартовый депозит, хотя бы на 10%!



Регистрация заканчивается 23 декабря.



Напоминаем, что для участия в forex конкурсе необходимо иметь минимум 3$ на e-Wallet (сумма вступительного взноса). Вы можете пополнить счет с помощью доступных платежных систем. При наличии средств на одном из торговых счетов в FXOpen вы можете перевести необходимую сумму с этого счета на e-Wallet.



Задача участников:

В первый день конкурса каждому трейдеру начисляется 5 000$. Путем торговли на рынке Форекс необходимо увеличивать стартовый депозит. Победителем становится трейдер, который по итогу forex конкурса будет иметь самый большой капитал.

Основные даты:

23 декабря – заканчивается прием заявок

24 декабря – стартует конкурс

28 декабря – заканчивается конкурс

31 декабря – подведение итогов, начисление призов и бонусов

Призы и бонусы:

1 место - 225$ + 50% от суммы вступительных взносов + бонус;

2 место - 125$ + 25% от суммы вступительных взносов + бонус;

3 место - 75$ + 15% от суммы вступительных взносов + бонус;

4 место - 50$ + 10% от суммы вступительных взносов + бонус;

4 место - 25$ + 10% от суммы вступительных взносов + бонус.

Все участники, у которых прибыль окажется более 10%, получат денежные бонусы.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 29.01.2013, 17:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Победительницей Чемпионата Украины по Форекс стала Дарина Бакаева

С 26 ноября по 21 декабря в Украине проходил «Чемпионат Украины по Форекс» ForexCup, участие в котором приняли 172 украинских трейдера.

Победительницей чемпионата стала киевлянка Дарина Бакаева. Ей удалось увеличить стартовый депозит с 5000$ до 34248$, её прибыль составила 584%. Дарина торговала исключительно на валютной паре EUR/JPY, но удивительно то, что все 24 сделки оказались прибыльными! Победительница получила в управление PAMM ECN счет с балансом 1000$ и денежный бонус в размере 250$.

В чём секрет успеха в соревнованиях по трейдингу? Как удалось получить такую высокую прибыль? Победительница ответила нам на эти и другие вопросы:

- Поздравляем Вас с победой в конкурсе! Расскажите немного о себе

- Спасибо большое за поздравление! Меня зовут Дарина, мне 37 лет. Воспитываю дочь.

- Как давно вы пришли на рынок Forex? С чего началось Ваше увлечение трейдингом?

- На Форекс я пришла в 2009 году. Трейдингом занялась из любопытства.

- Для вас торговля на рынке Forex и участие в конкурсах – это основной доход?

- Торговля для меня не является источником основного дохода.

- Как давно вы участвуете в конкурсах компании FXOpen? Как узнали о проекте?

- Как узнала – даже не помню, участвую в конкурсах больше года.

- Согласно статистике конкурса, в котором вы победили, вы торговали только на одной валютной паре – с чем связан выбор торгового инструмента?

- Люблю йеновые валютные пары за однонаправленность движения и дороговизну.

- На чем основывается ваша успешная торговая стратеги?

- На техническом анализе. Я стараюсь определить основное направление на торговый месяц и в нем двигаться. При таком подходе получается взять нормальную прибыль.

- Много ли понадобилось времени. чтобы выработать такую прибыльную торговую стратегию?

- Ну, стратегия не такая уже и прибыльная. Вернее так, она иногда дает сбой. Я еще дорабатываю ее до постоянной прибыльности.

- Когда вы осознали, что выигрываете конкурс? Опишите Ваши эмоции в тот момент, когда узнали, что стали победителем конкурса.

- Ой, было приятно. Немного побаивалась, чтобы не обошли другие участники.

- Стать управляющим PAMM ECN счета - это то, чем вы действительно хотели бы заниматься? Или для вас более привлекателен финансовый приз, которым можно было бы распорядиться по-своему?

- Как по мне, так сразу выводимые деньги - это более осязаемый приз. С другой стороны, PAMM ECN счет дает дополнительный стимул заработать сверх призовой суммы.

- Есть ли у Вас опыт торговли на ECN счетах и знаете ли, что у FXOpen самые низкие спреды на ECN счетах в индустрии?

- Пока пробовала торговать только на демо ECN. Низкие спреды – это очень хорошо!

- Как планируете отмечать Новый Год?

- Дома, с дочерью.

- Дайте, пожалуйста, пару советов трейдерам и участникам конкурсов в преддверии нового 2013 года.

- Советы давать не буду, я ведь не гуру. Просто желаю трейдерам и компании FXOpen удачи и счастья в новом году!

Благодарим вас за интервью и желаем хорошего и прибыльного Нового Года! Также желаем большого профита на вашем реальном торговом PAMM ECN счету!

ForexCup.com в 2013 году продолжит проводить форекс конкурсы, с солидным призовым фондом. В новом сезоне торговля в конкурсах будет вестись на демо ECN с 5-значными котировками через терминал MetaTrader 4. Уже сейчас предлагаем трейдерам оценить преимущества торговли на демо-ECN и побороться за главный приз соревнований - должность управляющего PAMM ECN счета с балансом более 1000$. Общий призовой фонд турнира складывается из спонсорских 5000$ от брокера FXOpen и стартовых взносов участников.

Присоединяйтесь к конкурсу прямо сейчас!

Регистрация продлится до 13 января, а forex конкурс пройдет с 14 января по 8 февраля 2013.

Перейти на сайт ForexCup.com и подать заявку на участие


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 27.02.2013, 19:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Компания FXOpen приглашает трейдеров присоединиться к Золотому запасу ForexCup


Компания FXOpen приглашает трейдеров присоединиться к новому бесплатному соревнованию «Золотой запас ForexCup» и побороться за PAMM ECN счет.

Вне зависимости от того, торгуете ли вы на металлах или эти инструменты вам мало знакомы – проверьте свою стратегию и расширьте торговые навыки в новом конкурсе проекта ForexCup.

Соревнование «Золотой запас ForexCup» обладает множеством преимуществ, среди которых:

- Бесплатное участие;

- Конкурсная торговля на демо ECN (дополнительная возможность оценить высокое качество ECN счетов компании FXOpen);

- 9 призовых мест;

- PAMM ECN счет с балансом 1000$ для победителя;

- Реальные бонусы форекс на счет для всех успешных участников.

Задача участников:

В первый день конкурса каждому участнику начисляется 5 000$. Путем торговли золотом или серебром на рынке Форекс необходимо увеличивать стартовый депозит. Победителем становится трейдер, который по итогу конкурса будет иметь самый большой капитал. Торговля ведется на демо ECN через торговый терминал MetaTrader 4.

Основные даты конкурса:

10 февраля заканчивается регистрация;

11 февраля начинается конкурс трейдеров форекс;

8 марта заканчивается конкурс forex;

11 марта подведение итогов конкурса.

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на странице конкурса

Не упустите возможность получить «Золотой запас ForexCup»!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 27.02.2013, 20:05 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Иорданский трейдер выиграл почти 2000$ в конкурсе ForexCup от компании FXOpen


Европейский Форекс БрокерВ конце прошлого года завершился один из самых популярных Форекс-конкурсов ForexCup – FX Market Masters December. Победителем конкурса стал иорданский трейдер Mamoon Saleh. Именно его можно назвать одним из самых удачливых трейдеров ForexCup, так как он получил самый крупный приз за всю историю сайта, около 2000$. Напомним, конкурс forex «FX Market Masters December» завершился 21 декабря, в нем участвовало ровно 100 трейдеров. Благодаря успешной торговле на серебре, победитель увеличил стартовый депозит с 5000$ до 114907$ и показал абсолютный результат в конкурсе. По итогам турнира 15 лучших трейдеров получили призы и бонусы на общую сумму 3226$. Мы связались с победителем и задали ему несколько вопросов. Теперь мы знаем, в чем заключается секрет его стратегии.

- Пожалуйста, расскажите немного о себе.

- Меня зовут Mamoon, мне 41 год. Я женат и у меня двое детей (мальчики-близнецы). Я работаю специалистом статистического департамента и живу в прекрасном городе Marka (Иордания).

- С чего началось ваше увлечение трейдингом?

- Я начал торговлю на Forex 1,5 года назад. Вначале торговал на демо-счете, а через семь месяцев открыл реальный счет.

- Для вас торговля на рынке Forex и участие в конкурсах – это основной доход?

- Торговля на Форексе Forex не является моим основным доходом.

- Как вы узнали о конкурсах ForexCup?

- О ForexCup мне рассказал человек, который и посвятил меня в азы торговли на Форекс. В конкурсах проекта участвую с момента его основания.

- Согласно статистике конкурса, в котором вы победили, вы торговали только на серебре. С чем связан выбор торгового инструмента?

- Дело в том, что на своём реальном счете я чаще всего торгую именно на серебре. Мне нравится, что здесь невысокая маржа и большие значения пунктов, а также полное соответствие тренду.

- Практически все ваши сделки были прибыльными. На чем базируется ваша стратегия?

- Она основана на системе специальных индикаторов.

- Как долго вы вырабатывали свою стратегию?

- С созданием стратегии мне помог человек, обучивший меня торговле на Forex.

- Когда вы поняли, что станете победителем?

-За два дня до конца соревнования я понял, что выбился в лидеры. Поэтому в последний день я даже не торговал.

- Вы действительно хотите управлять PAMM ECN счетом? Или более мотивирующим для вас стал крупный денежный приз, которым вы сможете распорядиться по своему усмотрению?

- Никогда до этого я не работал с PAMM счетом. Надеюсь, что управление будет успешным и прибыльным.

- У вас есть какой-либо опыт ECN торговли? Знаете ли вы, что FXOpen предоставляет самые низкие спреды по таким счетам?

- Опыта торговли на ECN у меня нет. Но я был приятно удивлен, когда в последнюю неделю соревнований сократились спреды по серебру.

- Какие преимущества и недостатки проекта ForexCup вы можете выделить?

- ForexCup – прекрасная возможность получать денежные призы и бонусы как для новичков, так и для опытных трейдеров. Я надеюсь, что проект будет развиваться и дальше, и предложит нам новые конкурсы с крупными призами.

- Пожалуйста, дайте совет участникам конкурсов ForexCup.

- Желаю удачи всем трейдерам и участникам конкурсов! Помните, что победить может каждый!

На сайте проекта ForexCup регулярно проводятся конкурсы трейдеров форекс.

Присоединяйтесь к соревнованиям и побеждайте!

Однажды и вы сможете получить прекрасный приз и стать управляющим PAMM ECN счетом.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 26.03.2013, 13:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Первый весенний конкурс на ForexCup от компании FxOpen. Присоединяйтесь!


На сайте ForexCup.com открыта регистрация участников на первый весенний конкурс трейдеров форекс 2013 года - «FX Market Masters March 2013». Соревнование пройдет с 18 марта по 12 апреля! Призовой фонд конкурса составляет 5000 долларов. Победитель получит в управление PAMM ECN счет с балансом более 1000 долларов!

По результатам аналогичного конкурса «FX Market Masters January 2013», победитель стал управляющим PAMM ECN счетом с депозитом 1651 доллар. К тому же, 29 успешных участников соревнования получили призы на сумму близкую к 5000 долларов. Узнать секреты торговой стратегии и планы на будущее победителя конкурса форекс можно из интервью с ним.

Таким образом, участвуя в конкурсах ForexCup, можно заработать приличный капитал, затем использовать его в реальной торговле и получать достойную прибыль!

Если вернуться к самому FX Market Masters March, то участие в конкурсе платное – стартовый взнос составляет 6 долларов. Призовой фонд форекс турнира складывается из стартовых взносов и спонсорского капитала от FXOpen. Напоминаем, что по результатам конкурса все успешные участники, которые увеличат стартовый капитал на 10% и выше, получат денежный бонус в размере 1% от прибыли*.

5 призовых мест:

1 место – 1050 долларов + 50% от суммы стартовых + бонус;

2 место – 195 долларов + 25% от суммы стартовых + бонус;

3 место – 105 долларов + 15% от суммы стартовых + бонус;

4 место – 75 долларов + 5% от суммы стартовых + бонус;

5 место – 75 долларов + 5% от суммы стартовых + бонус.

Основные даты:

18 марта – начинается конкурс форекс

31 марта – заканчивается регистрация

12 апреля – заканчивается конкурс

15 апреля – подводятся итоги конкурса

Подробности и детали конкурса размещены на сайте ForexCup.com


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
Форум » Конкурсы трейдеров Форекс/Forex » Конкурсы от брокеров форекс и ДЦ на демо счетах » Новый конкурс ForexCup - выиграй 1050 $! (Форекс брокер FXOpen)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс цитирования Форекс Сайты Forex Рейтинг сайтов YandeG

БК РФ Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы