Форекс для всех. Всё о Forex.
Главная | Конкурс на ДЕМО-СЧЕТАХ «999» - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Швейцарский Форекс Брокер Дукаскопи
Четверг, 18.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Для просмотра данного элемента установите Flash Player

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Конкурсы трейдеров Форекс/Forex » Конкурсы от брокеров форекс и ДЦ на демо счетах » Конкурс на ДЕМО-СЧЕТАХ «999» (Компания "FBS")
Конкурс на ДЕМО-СЧЕТАХ «999»
ForexTraderДата: Суббота, 20.08.2011, 12:47 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Конкурс трейдеров форекс «999» от дилингового центра FBS стартовал!


Дорогие трейдеры!

С сегодняшнего дня стартовал шестой этап конкурса на демо-счетах «999».

Конкурс продлится целый месяц, поэтому у каждого из участников есть возможность показать всем, на что он способен. Всего в конкурсе принимают участие 653 трейдера из России, Украины, Индонезии, Малайзии, Индии, Китая и многих других стран мира. Каждый из них стремится быть первым.

Участники конкурса «999» борются за лидерство в соревновании и его награды – 555 USD, 333 USD, 111 USD за 1, 2 и 3 место соответственно и поощрительный приз, карту FBS MasterCard.

FBS желает всем конкурсантам удачи!

Турнирная таблица

Период проведения конкурса
16.08.11-16.09.11

Подробная информация о конкурсе


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Четверг, 10.05.2012, 17:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Итоги форекс конкурс "999" от компании FBS!


Дорогие трейдеры!

13 апреля завершился конкурс на демо-счетах 999. И сегодня мы с радостью сообщаем вам его результаты:

Поощрительный приз (FBS Master Card): Anwar из Индонезии. Конкурсный номер счета – 238589.

3 место (111 USD): Пузына Павел из Украины. Конкурсный номер счета – 240196, баланс - 132313.98 USD.

2 место (333 USD): Sumarsanto Athanasius из Индонезии. Конкурсный номер счета – 237218, баланс – 143013.50 USD.

1 prize (555 USD): Усмонов Бахтиёр из Узбекистана. Конкурсный номер счета – 240153, баланс – 365657.30 USD.

Компания FBS благодарит всех участников конкурса за неиссякаемую волю к победе.

Ближайшее время информация о новом конкурсе 999 будет опубликована.

Обретите Финансы, Свободу и Успех с FBS!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Четверг, 10.05.2012, 17:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Не упусти свой шанс! Зарегистрируйся в форекс конкурсе трейдеров «999» от дилингового центра FBS!


Дорогие трейдеры!

С сегодняшнего дня стартует регистрация в конкурсе на демо-счетах 999. Не упусти возможность принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы (555 USD, 333 USD, 111 USD).

Регистрация открыта
с 17.04.12 до 30.04.12.

Период проведения конкурса: 1.05.12 – 1.06.12.

Зарегистрируйся в форекс конкурсе трейдеров «999»


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Пятница, 11.05.2012, 16:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Как быть успешным, торгуя на Forex с брокерской компанией FBS


Дорогие трейдеры!

13 апреля завершился очередной конкурс на демо счетах. Сотни трейдеров со всего мира участвовали в гонке за первенство, но в лидеры выбились только трое: Усмонов Бахтиёр из Узбекистана, Sumarsanto Athanasius из Индонезии и Пузына Павел из Украины. Мы попросили участников поделиться с вами своими впечатлениями о конкурсе, а также секретами успеха на рынке Forex.

Усмонов Бахтиёр



Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Трейдингом я занимаюсь уже шесть лет. Как я пришёл в биржевую торговлю? Поставил перед собой цели, которые хочу достичь, и в результате поисков вариантов достижения этих целей свой выбор я остановил на изучении и освоении работы на валютном рынке FOREX.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Основные валютные пары, с которыми я работаю, это EURUSD,GBPUSD и AUDUSD. Моя торговля в целом основана на определении уровней Фибоначчи, а в данных парах уровни Фибоначчи очень часто проявляются и хорошо отыгрываются.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Конкурс очень захватывающий и волнующий, особенно если участник идёт в первой пятёрке и до конца конкурса остаётся дней десять, ощущения такие же как при работе на реале. Больше всего мне понравилось то, что в таблице конкурса в реальном времени отображается текущий баланс участников - сразу видно кто куда стремится.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Моя торговая стратегия - это технический анализ на основе выявлений уровней Фибоначчи. Для подтверждения своих торговых решений применяю три индикатора: Stochastic Oscillator, MACD и CCI. Во время конкурса почти все сделки совершал по паре AUDUSD, так как в ней можно было открыть большее количество лотов по сравнению с другими парами. Без риска, конечно же, ни на одном конкурсе не победишь, но, когда на балансе большая сумма, лучше загружаться на половину и тогда, если и ошибешься, можно остаться ещё на плаву.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Не каждому суждено стать трейдером. Во-первых, вы должны быть усидчивы и терпеливы. Во-вторых, занятие вам должно нравиться, захватывать. Это самое важное, я бы сказал, ведь так становится понятно, на верном ли ты пути. Если у трейдера нет вдохновения, любви к тому, что он делает, то все напрасно. Как говорится, насильно мил не будешь!
Ну и третий момент, который приходит с опытом, необходимость придерживаться правил своей торговой стратегии и не пытаться их менять каждые пять минут, уткнувшись в графики M5.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Обязательно нужно ознакомиться с литературой по Форексу. Книг очень много, да и мы все разные, так что каждый найдет то, что ему наиболее подходит. Подберите те технические индикаторы, которые вам более понятны и близки.
В свободное время изучайте все графики от М1,М5 и до Н4,D1,W1. Ищите в них повторяющиеся фигуры. Главное терпение, и вы обязательно разработаете свою торговую стратегию.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Пятница, 11.05.2012, 16:10 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Sumarsanto Athanasius



Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Я торгую уже около 2 лет. Как-то наткнулся в Интернете на рекламу о возможностях дополнительного заработка. Стал изучать Forex на разных трейдинговых форумах, forexindo например.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Я предпочитаю торговать по EURUSD и GPBUSD, так как это пары с минимальным спредом.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Я очень рад своей победе, потому что участвовал в конкурсе 999 уже не первый раз и наконец мне удалось пробиться в лидеры.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Мне нравятся простые стратегии. Я использую 100-дневные скользящие средние, MACD, пробитие трендовых линий, поддержку и сопротивление, а также всегда слежу за выходом новостей на forexfactory.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Необходимо всегда придерживаться своей стратегии.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Не отступать от выбранной стратегии.
Быть аккуратным при выходе крупных экономических новостей.
Не забывать о Money management.
И всегда помнить, что от сегодняшнего вашего решения зависит ваше будущее.

Пузына Павел



Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Занимаюсь трейдингом около 5 лет. С торговлей познакомился в интернете.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Предпочитаю евро - доллар, доллар - фунт, потому что привык именно к ним.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Впечатления от участия в конкурсе положительные, присутствовал азарт и гонка друг за другом.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Торговая стратегия у меня простенькая, на основании пары стандартных индикаторов, на основе их показаний и принимались решения о совершении сделок.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Трейдер должен для успешной торговли быть в первую очередь усидчивым, иметь стабильную нервную систему, и не в коем случае не поддаваться эмоциям.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Новичкам не следует пытаться брать все движения на рынке, нужно быть терпеливыми, ведь опыт торговли приходит со временем. Учитесь, старайтесь и все получится.

Компания FBS еще раз поздравляет трейдеров с победой!

А вам мы напоминаем, что шанс принять участие в нашем супер демо-конкурсе еще есть!

Регистрация открыта до 30 мая.

Торопитесь принять участие и узнать, на что способны Вы!

Принять участие


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Пятница, 11.05.2012, 16:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Конкурс 999 от форекс брокера FBS стартовал


Дорогие трейдеры!

Сегодня, 1 мая, стартовало одно из главных соревнований трейдеров со всего мира – конкурс на демо-счетах 999. В гонке участвует 1564 трейдера, и каждый из них сделает все, для того чтобы победить.

Идея конкурса очень проста. Каждому участнику на конкурсный демо-счет начисляется 9999 USD и устанавливается кредитное плечо 1:100. Для торговли доступны более 28 валютных пар использование торговых советников. Побеждают счета, балансы которых на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими. Общий призовой фонд конкурса 999 составляет 999 USD.

Участников ждет целый месяц увлекательной торговли, а мы в свою очередь будем внимательно следить за развитием событий.

Компания FBS желает всем конкурсантам удачи и никогда не переставать верить в свои силы!

Условия конкурса


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Четверг, 28.06.2012, 18:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Результаты конкурса форекс трейдеров 999 от компании FBS


Дорогие трейдеры!

1 июня завершился конкурс на демо-счетах 999. Сегодня мы с радостью подводим итоги трейдерской гонки.

FBS MasterCard достается конкурсанту из Индонезии – Besar waluyo Sejati (конкурсный номер счета: 270004).

111 USD получает трейдер из Таджикистана – Акилов Ахмаджон (конкурсный номер счета: 266307, баланс: 495906.29 USD).

Участник из России, Ромкин Станислав, занимает 2 место и выигрывает 333 USD от компании FBS (конкурсный номер счета: 266538, баланс: 517170.31 USD).

Абсолютным победителем в конкурсе 999 становится трейдер из России, Карпов Геннадий, которому FBS дарит 555 USD (конкурсный номер счета: 269913, баланс: 665057.81 USD).

Наши поздравления победителям!

Регистрация на новый конкурс 999

Регистрация открыта с 4 по 19 июня.

Период проведения конкурса: 20.06.12 – 20.07.12


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Четверг, 28.06.2012, 18:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Регистрация в конкурсе форекс трейдеров 999 от компании FBS


Дорогие трейдеры!

Зарегистрируйтесь в конкурсе 999 и сразитесь с лучшими трейдерами мира за звание чемпиона рынка forex.

Идея конкурса предельно проста: Каждому участнику на конкурсный демо-счет начисляется 9999 USD и устанавливается кредитное плечо 1:100. Для торговли доступны более 28 валютных пар и использование торговых советников. Побеждают счета, балансы которых на конец конкурса после закрытия всех ордеров будут наибольшими.

Участвуйте в конкурсе и выиграйте 555 USD, 333 USD или 111 USD от компании FBS.

Регистрация: 04.06.12 - 19.06.12

Период проведения конкурса: 20.06.12 - 20.07.12

Регистрация в форекс конкурсе трейдеров


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
На старт! Внимание! Марш! Конкурс форекс трейдеров 999 от компании FBS


Дорогие трейдеры!

Демо-конкурс 999 сегодня от форекс брокера FBS, 20 июня, успешно стартовал и теперь нас ждет целый месяц активной торговли! Более тысячи участников, трейдеры со всего мира будут бороться за лидерство в соревновании и призы 111 USD, 333 USD или 555 USD.

Мы желаем всем конкурсантам удачи и внимательно следим за турнирной таблицей.

Период проведения форекс конкурса: 20.06.12 - 20.07.12

Подробная информация о конкурсе 999


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
В чем секрет успеха на рынке Forex? Рассказывают финалисты форекс конкурса трейдеров 999 от компании FBS


Конкурс на демо-счетах 999 от форекс брокера FBS не перестает радовать нас своей динамикой, многообразием участником и активной борьбой за победу. Каждый раз лидеры с удовольствием делятся секретами своей успешной торговли, а также дают советы новичкам рынка.

Акилов Ахмаджон (3 место)




Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Трейдингом начал заниматься с 2007 года. Я изучал компьютерные технологии, и меня интересовала дистанционная работа в интернете. Выбрал для себя работу на рынке FOREX.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
На реальных счетах предпочитаю EURUSD. На конкурсном счете торговал GBPJPY и EURJPY, потому что они более волатильные.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе 999.
Спасибо FBS за организацию такого конкурса! Остались хорошие впечатления. Хочу отметить, что за результатами можно было следить без задержек и принимать решения об открытии позиций. Ведь в конкурсах, кроме прибыльных сделок, ещё необходимо придерживаться определенной стратегии, чтоб соревноваться, а для этого своевременная информация о балансе участников просто необходима.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе <999>, на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Принимал решения на основе фундаментальных данных и технического анализа (свечной, уровни ФИБО и среднее скользящие).

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Успеха на бирже можно достичь, имея хорошую торговую стратегию и дисциплину: не позволять эмоциям взять верх и хранить спокойствие.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
-Научиться правильно, использовать графики, индикаторы и другие технические инструменты, чтобы определять время для входа на рынок или закрытия сделок.
-Следует некоторое время совершенствовать свои умения, торгуя на демонстрационном счете и научиться управлять рисками вместо того, чтобы их бояться. Всегда начинать с малого на реальном микро-счете.
-Имея хорошую торговую стратегию, нужно всегда придерживаться этой торговой стратегии.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:01 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Ромкин Станислав (2 место)


Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Трейдингом занимаюсь около года. Стало интересно, и я решил попробовать.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Предпочитаю пары с фунтом, так как долго наблюдаю за этой валютой. Вообще, я стараюсь торговать разными инструментами.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Конкурс очень хороший, присутствовала здоровая конкуренция.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
В основном использовал технический анализ, фундаментальный использую для определения общего настроения рынка.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Самое важное – это терпение.

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Все зависит только от вас! Если вы захотите, Вы сможете все!

Карпов Геннадий (1 место)




Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
Я на Форексе более 6 лет. Я тогда пытался заработать в интернете другими способами: клики, регистрации и прочей ерундой. Долго не обращал внимание на рекламу одного из ДЦ, а затем решил попробовать. Зашел на сайт, скачал и установил торговый терминал MetaTrader 4, открыл демонстрационный счет на $100000 и начал торговать. Первой моей валютной парой была USDJPY, открыл я сразу ордер на 10 лотов. Через полчаса я заработал 2000$ и все! Я понял, что нашел место, где можно заработать настоящие деньги! Открыл реальный центовый счет, наскреб на WebMoney 10$, зачислил на счет и благополучно все слил. После этого я накачал из Интернета кучу литературы, начитался до одурения, продолжил торговать и продолжаю до сего дня. Миллиона пока не заработал, но на хлеб с маслом пока получается.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Торгую в основном на EURUSD, NZDUSD, EURJPY, GBPJPY – они, по-моему, наиболее волатильны, да и изучил их за прошедшие годы.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Конкурс великолепный! Что мне нравится, так это отсутствие каких либо ограничений при торгах. Многие компании на конкурсах ограничивают объем ордера, количество ордеров и т.п. – мне это не нравится. Вам бы еще отменить ограничение - максимум 10 лотов на ордер, вообще хорошо бы было. Я например открывал одновременно до 500 лотов, а это утомительно открыть 50 ордеров и выставить ТР и СЛ.

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Перепробовал многие стратегии, но остановился на интуитивной. Как и Куртис Фейс, считаю интуитивный трейдинг высшим пилотажем трейдера.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
Терпение, хладнокровие, дисциплина!

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Удачи! А еще, немного переиначу В. И. Ленина: Торговать, торговать и еще раз торговать!

Регистрация в форекс конкурсе трейдеров


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 25.07.2012, 19:22 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Итоги форекс конкурса «999» от компании FBS


Уважаемые трейдеры!

20 июля завершился форекс конкурс на демо-счетах «999». С огромным удовольствием сегодня мы подводим его итоги.

Специальный приз от FBS – FBS MasterCard – получает участник из Индии с номером счета 244554.

Третье место и 111 USD заработал участник из Эстонии с конкурсным номером счета 284522 и балансом 133223.63 USD.

Второе место занимает конкурсант из России с номером счета 282971. Он финишировал в forex конкурсе с балансом 176318.46 USD. Участник получает 333 USD от компании FBS.

Первое место и 555 USD заработал трейдер с конкурсным счетом 287774 и балансом 180211.79 USD.

Компания FBS поздравляет победителей и благодарит всех конкурсантов за активное участие и неиссякаемую волю к победе.

Рады сообщить вам, что в 24 июля стартует регистрация на следующий конкурс «999».

Не упустите свою возможность насладиться торговлей с FBS и получить за это достойные призы!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 25.07.2012, 19:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Регистрация на форекс конкурс трейдеров 999 от компании FBS уже открыта




Дорогие трейдеры!

Регистрация на новый форекс конкурс на демо-счетах «999» открыта.

Не упустите возможности принять участие в самом известном демо-конкурсе среди трейдеров и выиграть реальные деньги!

Идея конкурса проста: каждому участнику начисляется на демонстрационный счет 9999 USD, устанавливается плечо 1:100. Торговлю можно вести на 28 валютных парах с использованием советников.

Победителями форекс конкурса трейдеров «999» станут три участника, чьи депозиты после закрытия всех ордеров на момент завершения forex конкурса будут наибольшими. Призовой фонд форекс конкурса $999. А также карта FBS MasterCard в качестве поощрительного приза.

Период проведения forex конкурса: 07.08.12 - 07.09.12

Регистрация на форекс конкурс открыта с 24.07.12 по 06.08.12

Торопитесь принять участие и победить! Поймайте свою удачу!

Условия форекс конкурса


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 07.08.2012, 19:06 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Участвуйте в конкурсе «999» от форекс брокера FBS!




Дорогие трейдеры!

До завершения регистрации осталось всего 5 дней.

Участвуя в форекс конкурсе, Вы сможете:

получить бесценный опыт на рынке
выиграть призы $555, $333 или $111
протестировать свою или чужую торговую стратегию

Период проведения forex конкурса с 8 августа до 8 сентября 2012 года.

Регистрация на конкурс форекс трейдеров открыта до 7 августа.

Условия форекс конкурса


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Пятница, 07.09.2012, 18:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Победители форекс конкурса "999" от компании FBS раскрывают секреты




999 – любимый конкурс наших клиентов, в котором с каждым разом принимает участие все большее количество трейдеров со всего мира. Счастливые победители с удовольствием рассказывают о своих впечатлениях, а также раскрывают секреты успеха на рынке Forex.

Ходоркин Григорий Григорьевич
(3 место)


Как давно Вы занимаетесь трейдингом? Как получилось, что Вы познакомились с биржевой торговлей?
С трейдингом и форексом познакомился совершенно случайно через друга, и занимаюсь уже около двух лет.

Торговать какими валютными парами Вы предпочитаете? Почему?
Валютные пары предпочитаю недорогие и волатильные, такие как: USDCHF, NZDUSD, AUDJPY. Данные пары я выбрал, потому что на них можно взять лот большим объемом. Ну и, конечно, основная пара - EURUSD, так как у нее самый маленький спред, что очень хорошо при работе скальпингом.

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от участия в конкурсе «999».
Впечатления от участия в конкурсе «999» самые положительные. 999 - маленький драйв!)

Какой торговой стратегии Вы придерживались, участвуя в конкурсе «999», на основании чего принимали решения о совершении той или иной сделки?
Моя торговая стратегия - это три индикатора:
Stochastic-X8.ex4,
Slope_ Direction_Line.ex4
и MACD_RSI.ex4,
При флэте и при незначительных колебаниях рынка, а также на откатах при перекупленности и перепроданности любой валютной пары работают идеально.

По Вашему мнению, какими качествами должен обладать трейдер, чтобы быть успешным на бирже?
На мой субъективный взгляд, трейдер должен обладать, как минимум тремя качествами:
1. Знание предмета.
2. Решительность.
3. Хладнокровие.
Эмоции вредны, как для торговли, так и для здоровья!

Чтобы Вы посоветовали бы новичкам на бирже?
Новичкам на форексе и бирже я бы посоветовал не отчаиваться при неудачах, а целеустремленно идти к поставленной цели.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
Форум » Конкурсы трейдеров Форекс/Forex » Конкурсы от брокеров форекс и ДЦ на демо счетах » Конкурс на ДЕМО-СЧЕТАХ «999» (Компания "FBS")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс цитирования Форекс Сайты Forex Рейтинг сайтов YandeG

БК РФ Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы