Форекс для всех. Всё о Forex.
Главная | Forex брокер FXOpen - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Швейцарский Форекс Брокер Дукаскопи
Четверг, 28.03.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Для просмотра данного элемента установите Flash Player

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум форекс/forex трейдеров » Брокеры и дилинговые центры Форекс/Forex СНГ » Forex брокер FXOpen (2005 г. - начала предоставлять брокерские услуги.)
Forex брокер FXOpen
ForexTraderДата: Пятница, 02.11.2012, 18:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Компания FxOpen ввела бесплатный телефонный номер в России


8-800-555-9494 – новый бесплатный телефонный номер службы поддержки клиентов FXOpen в России.

23 октября 2012 г. Компания FXOpen рада сообщить о том, что теперь у нас появился бесплатный телефонный номер для клиентов из России.

Номер 8-800-555-9494 доступен только на территории Российской Федерации, и все звонки на него бесплатны для вызывающего абонента. Позвонив на бесплатный номер 8-800-555-9494, вы сможете связаться с вашим персональным менеджером (набрав внутренний номер сотрудника), выбрать один из отделов компании (в зависимости от сути вашего обращения) или связаться с дежурным оператором круглосуточно с понедельника по пятницу (24\5).

Компания FXOpen постоянно работает над улучшением качества предоставляемых услуг и, в частности, над повышением уровня поддержки клиентов. Одним из наиболее приоритетных направлений для нас является расширение спектра удобных каналов связи. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты в любой точке мира смогли связаться с представителями FXOpen и оперативно получить ответы на интересующие их вопросы в любое удобное время и на родном языке.

Для получения подробной информации посетите раздел Контакты нашего веб-сайта.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Пятница, 02.11.2012, 19:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
FXOpen приглашает посетить Moscow Forex Expo


В ноябре 2012 года FXOpen примет участие в крупнейшем выставочном проекте биржевой индустрии - Moscow Forex Expo, который из года в год собирает вместе лучшие брокерские и инвестиционные компании, дилинговые центры, а также представителей крупнейших банков и деловой прессы.

24 октября 2012. FXOpen, один из лидирующих брокеров на валютном рынке Forex, рад сообщить о своем участии в международной Forex выставке, которая пройдет 2-3 ноября в отеле Radisson Славянская в Москве. Компания вместе с другими экспонентами получит уникальную возможность представить новые продукты, услуги и стратегии в сфере финансов и инвестиций.

FXOpen познакомит посетителей выставки со своими наработками в области PАММ сервиса и продемонстрирует возможности партнерских программ: «Представляющий брокер» и «Многоуровневая реферальная программа» способствуют дополнительному заработку путем привлечения новых клиентов, «White Label» помогает создать собственный бизнес на базе уже имеющихся разработок и технологий FXOpen, а программа «Региональный представитель» используется опытными партнерами для создания и раскрутки региональной агентской сети. FXOpen представит услуги для институциональных клиентов, акцентирует внимание на превосходных условиях торговли на разных типах счетов, а также предложит своим клиентам ECN счета с минимальным спредом и аналитическим инструментом Level 2, отображающим глубину валютного рынка.

Сотрудники FXOpen с готовностью ответят на вопросы посетителей выставочных стендов, предоставив подробную информацию и комментарии. Все желающие смогут также пообщаться с представителями компании и получить самую полную и профессиональную консультацию. В свою очередь, команда FXOpen будет рада возможности завязать деловые отношения с потенциальными партнерами.

Организаторы мероприятия также планируют проведение Пятой Церемонии вручения премии «FOREX EXPO AWARDS». Данный конкурс проходит ежегодно. Компании, номинированные в проекте WORLD FOREX EXPO, будут бороться за звание Лучшего брокера в 15-ти номинациях. FXOpen также примет участие в этой нелегкой борьбе.

Moscow Forex Expo представляет собой огромную важность для компании. Это событие дает возможность привлечь новых клиентов, пообщаться с коллегами из других стран, обменяться свежими идеями и накопленным опытом. Что касается посетителей выставки, они смогут познакомиться с последними тенденциями и новинками Forex индустрии и применить их в дальнейшей торговой деятельности.

Мы надеемся на успех данного мероприятия и на ваш интерес к нашей компании. Будем рады вас видеть!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 21.11.2012, 19:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Компания FXOpen приглашает принять участие в опросе


Уважаемый клиент FXOpen!

Благодарим вас за то, что выбрали нашу компанию!

Просим вас уделить пару минут для принятия участия в нашем опросе, заполнив короткую анкету.

Вся предоставленная информация конфиденциальна и будет использована в целях улучшения нашего сервиса.

Перейти к анкете

Мы высоко ценим мнение каждого нашего клиента!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
FXOpen на выставке Money Fair 2012 в Китае


В ноябре FXOpen посетил грандиозное мероприятие, посвященное индустрии финансов и инвестиций - Money Fair 2012. Выставка собрала вместе сотни компаний, интересующихся новинками в этой области и предоставляющих собственные конкурентные продукты, услуги и технологии.

6 декабря 2012. FXOpen, один из лидирующих брокеров на валютном рынке Forex, рад сообщить о своем участии в 10-й Международной Ярмарке Финансов. Ярмарка проходила 23-24 ноября в Шанхайском Выставочном Центре Китая. В рамках выставки весомое внимание было уделено сегменту Форекс. Компании удалось представить лучшие из своих предложений.

Подробный фотоотчет



Для просмотра фотографий вы должны быть авторизованы на форме FXOpen.

FXOpen воспользовался уникальной возможностью презентовать недавно запущенную многоуровневую партнерскую программу, продемонстрировать возможности ECN счетов, познакомить с условиями инвестирования и управления PAMM счетами.

Команда FXOpen с готовностью ответила на вопросы посетителей выставочных стендов, предоставив подробную информацию и комментарии. В рамках forex выставки клиенты и партнеры FXOpen смогли свободно пообщаться с представителями компании и получить сувенирную продукцию.

Ярмарка Money Fair 2012 стала очередным достижением для FXOpen. Участие в форекс выставке помогло сотрудникам компании лучше понять потребности китайских трейдеров, пообщаться с ними напрямую и еще больше развить партнерскую сеть. Ценным оказалось и взаимодействие с коллегами из других стран, которые с удовольствием поделились накопленным опытом.

Мы благодарны всем участникам и организаторам мероприятия и с нетерпением ждем участия в следующей выставке форекс трейдеров.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
FXOpen e-Sports одерживают вторую подряд победу в GSTL


FXOpen e-Sports после уверенной победы со счетом 5:3 над командой MVP второй сезон подряд становится победителем крупнейшей в мире командной StarCraft 2 лиги Global Starcraft Team League (GSTL) . Команда хочет поблагодарить своих фанатов за поддержку и постараться повторить успех в следующем сезоне. Подробности матча вы можете посмотреть тут.

Представляем вам послематчевое интервью с тренером команды Чоя (Choya) и игроком Гумихо (Gumiho), который второй финал подряд приносит команде решающие очки.



Ваша команда успешно защитила свой статус чемпионов GSTL. Расскажите о своих ощущениях.

Гумихо: Я всё время испытываю недостаток уверенности на сцене, так что сегодняшняя победа значит многое для меня. С этого момента я буду играть каждый матч с полной уверенностью в своих силах.

Чоя: Невозможно описать, каково это быть чемпионом два раза подряд!

Турнир открывала игра между theBest и Vampire. Многие считали, что это довольно слабое начало матча.

Чоя: На тренировках theBest показывает просто фантастические игры. Некоторые фанаты сомневаются в его уровне, но он раз за разом показывал всем на командных тренировках, на что он способен, именно поэтому я выпустил его первым. Действительно, Gumiho, Tear и Leenock составляют основу команды, но я не раз отправлял на сцену и других игроков. Я верю в умение каждого игрока команды.

Шла равная игра, но после шестого сета всё изменилось

Чоя: Мы пришли на финалы, ожидая очень напряженную борьбу. Я не ожидал каких-то неожиданных прорывов от Lucky и Tear, нашего третьего и четвертого игрока. Однако Gumiho очень приятно всех удивил и показал отличную игру. Правда, мне очень хотелось бы, что бы он показывал такие же хорошие результаты и в индивидуальных лигах.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Расскажи, как вы сформировали состав на эту игру

Чоя: При выставлении состава по ходу сезона мы всегда используем определенную стратегию, но к финалам у нас был особенный подход. Начиная со второго матча, акцент был сделан исключительно на снайпинге* игроков противника. Я хочу поблагодарить Supreme и Hell за то, что они очень помогли мне при подготовке плана на игру.

*Стратегия, применяемая на командных лигах, при которой каждый игрок готовится и подстраивается под стиль игры и тактики определённого соперника.

Твоя первая игра была против Monster. К тому времени команда уже была позади со счетом 2:3, как сильно это повлияло на твою игру?

Гумихо: Во время этой игры я волновался больше всего. Я готовился заранее к трём картам - Ohana, Entombed Valley и Grand Lagoon. Однако две из них уже были сыграны, поэтому мне пришлось выбрать Grand Lagoon, которую я считал наихудшей из всех трёх. Я очень волновался, когда выходил играть свой первый матч, но как оказалось, моя упорная подготовка взяла верх!

Две последующие карты были Muspelheim и Whirlwind, карты, к которым ты совсем не готовился. Насколько проблематично для тебя было играть на совершенно неожиданных картах?

Гумихо: Несмотря на то, что к этим картам я особо не готовился, у меня всё-таки было по одной стратегии на каждую из них. Напротив, я стал ощущать, что именно команда противника почувствовала волнение. После того как я победил Keen, я почувствовал, что вот и настал момент истины, я просто обязан был победить Sniper.

Твоя игра против Keen была очень напряженная, и вы оба боролись до последнего.

Гумихо: Я достаточно часто иду в эту рискованную стратегию с ранним газом, поэтому я подсознательно ожидал от него прокси бараков. Как только я увидел, что Keen не сделал разведки своим рабочим, я полностью убедился в стратегии оппонента. С этого момента, я не сомневался в своей победе.

Игры против нескольких соперников подряд как то давят на тебя?

Гумихо: Я всегда очень неохотно иду играть на сцену и чувствую сильное давление. Однако, как только я сажусь за компьютер, все эти чувства исчезают. Я не вижу и не чувствую ничего кроме игры. Я, наверное, уже к этому привык.

А что насчет индивидуальных лиг?

Гумихо: Раньше я никогда не чувствовал волнение на индивидуальных лигах. Потом я начал очень хорошо выступать на командных лигах и, как назло, совсем обратное стало происходить в одиночном зачете. Но как я уже сказал, я считаю, что, наконец готов правильно сконцентрироваться на игре. Ожидайте от меня новых побед в скором времени!

Очень много внимания уделяли возможной игре между чемпионом IPL5 FXOLeenock и чемпионом GSL MVPSniper

Чоя: Я очень надеялся, что Гумихо победит Снайпера и принесёт нам победу. Он проиграл ему год назад, из-за того что терраны были очень ослаблены в то время, но нынешнее ослабление зергов сделало обратное (смеется)

Расскажи о ваших ожиданиях на следующий сезон

Чоя: Я никогда не ожидал, что мы выиграем этот или даже предыдущий сезон. Я говорил ребятам, что второе место это уже очень серьёзное достижение, и что не стоит волноваться во время матчей. Что бы они просто сыграли свои игры, свои заготовки. Наши успехи в командных лигах очень радуют меня как тренера, но я так же надеюсь, что наши игроки будут уверены в своих силах так же и в индивидуальных лигах. На данный момент мы сильнейшая команда мира с двумя чемпионскими титулами подряд. Я очень хочу, что бы они гордились этим, и что бы эти титулы придавали им уверенности на индивидуальных турнирах

Хотите что-нибудь добавить?

Чоя: Я хочу поблагодарить команды StarTale и LG-IM, которые очень помогли нам с подготовкой. Мы очень ценим вашу поддержку. Я так же хочу поблагодарить наших спонсоров FXOpen, Razer, Twitch и GomTV. Перед матчем, мои родители сказали, что верят в нас и это придало мне сил. Я хочу, что бы они знали, что я очень благодарен им за оказываемую поддержку. Каждый в команде очень хорошо потрудился и я обещаю, что они покажут отличные результаты на индивидуальных лигах в новом году и закрепят наш статус сильнейшей StarCraft2 команды мира.

Гумихо: Я хочу поблагодарить своих товарищей по команде, которые очень помогли мне во время тренировок. Я надеюсь, что те из нас, кто еще не смог показать себя на крупных турнирах получили свою награду в виде превосходных результатов нашей команды. Я думаю, что обязан этой победе некоторым энергетикам (смеется) и, конечно же, своим родителям, которые всегда поддерживают меня.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Четверг, 20.12.2012, 16:14 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Время биржевой сессии от компании FxOpen на Рождество и Новый Год 2013


Уважаемые Клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменения во времени официальной торговли на бирже в связи с Рождественскими и Новогодними праздниками:

Валюта

Понедельник 24 декабря 2012 – обычный график

Вторник 25 декабря 2012 – сессия остановлена; начало торгов в 00.00 GMT +2, время платформы FXOpen (или 22:00 GMT)

Среда 26 декабря 2012 - обычный график

Понедельник 31 декабря 2012 – обычный график

Вторник 1 января 2013 - сессия остановлена; начало торгов в 00.00 GMT +2, время платформы FXOpen (или 22:00 GMT)

Среда 2 января 2013 - обычный график

Драгоценные металлы

Понедельник 24 декабря 2012 – торговля заканчивается в 20:45 GMT +2, время платформы FXOpen

Вторник 25 декабря 2012 – сессия остановлена; начало торгов в 23:00 GMT (01:00 GMT +2, время платформы FXOpen)

Среда 26 декабря 2012 - обычный график

Понедельник 31 декабря 2012 - обычный график

Вторник 1 января 2013 - сессия остановлена; начало торгов в 23:00 GMT (01:00 GMT +2, время платформы FXOpen)

Среда 2 января 2013 - обычный график

праздничные дни рынок характеризуется низкой ликвидностью. Это в свою очередь может привести к большим спредам на всех типах счетов. Максимальный размер кредитного плеча будет уменьшен до 1:100 на всех счетах в период с 26.12.2012 по 02.01.2013.

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте.

Данные изменения вступят в силу автоматически с открытием рынка 26 декабря 2012 года и перестанут действовать 2 января 2013 с возобновлением торгов.

*Чтобы установить прежний размер кредитного плеча после 2 января, пройдите по ссылке MyFXOpen >Profile > Personal либо отправьте запрос на почтовый ящик finance@fxopen.com .


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 25.12.2012, 16:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Компания FXOpen поздравляет Вас с наступающим 2013 годом!


В уходящем году неожиданные колебания курсов принесли целый спектр эмоций для всех участников рынка Форекс. В памяти трейдеров этот год останется для кого-то прибыльным, а для кого-то – принесшим потери. Но рынок Форекс динамичен и непредсказуем, вчерашние убытки могут обернутся блестящими успехами в будущем. С каждым днем Вы приобретаете бесценный опыт торговли на рынке Форекс, совершенствуете свои стратегии, учитесь выдержке и умению рисковать разумно.

FXOpen растет вместе с Вами и работает над улучшением своей знаменитой ECN платформы: мы понизили спреды до минимального уровня в индустрии, ввели новые валютные пары, улучшили исполнение. В очередной раз компания доказывает, что дает возможность трейдерам не только торговать, но и зарабатывать:

- Мы ввели мультиуровневую партнерскую программу с хорошими условиями.
- Добавились мультивалютные счета, что позволяет снизить риск потери средств при изменениях курсов валют.
- PAMM счета FXOpen помогают сделать сотрудничество Управляющих и Инвесторов прозрачным, эффективным и взаимовыгодным.
- Наши конкурсы на демо-счетах ForexCup существенно увеличили призовой фонд и завоевали за год небывалую популярность.
- Расширение региональной сети в Росии и Украине позволяет нам стать ближе к вам и оказывать услуги еще быстрее и качественнее!

Компания FXOpen отслеживает все новые тенденции и веяния на рынке Форекс и мы всегда открыты к диалогу с нашими клиентами.



В наступающем году мы желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть удача сопровождает вас целый год и в жизни, и на Форексе. Желаем вам достижения поставленных целей и только прибыльных торгов!

Давайте вступим в Новый 2013-й год с девизом «Когда деньги делают деньги»!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 29.01.2013, 19:51 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Компания FXOpen — лучший ECN брокер 2012 года!

Подведены итоги независимого форекс рейтинга Международной Академии трейдинга Masterforex-V, ведущего и самого масштабного интернет-проекта в области валютного рынка форекс. Данный рейтинг forex отличается уникальной методикой оценки участников: учитываются не только субъективные мнения пользователей (голосование), но и анализ объективных данных о компании. Рейтинг форекс проходит параллельно в нескольких номинациях, что позволяет определить лидеров года в различных направлениях развития глобального рынка Forex-услуг.

Мы с гордостью сообщаем, что компания FXOpen признана лучшим ECN брокером мира по итогам 2012 года!



Компания FXOpen первая на рынке Forex предложила своим клиентам инновационную услугу – торговлю на межбанковском рынке (ECN-торговлю) через самый популярный в мире торговый терминал MetaTrader 4.

Успешная реализация ECN торговли на базе тeрминала MT4 стала настоящей революцией в мире Forex. Это дало компании FXOpen признанное ведущими игроками рынка техническое преимущество над конкурентами, поэтому полученный титул можно с уверенностью назвать заслуженной наградой.

Среди преимуществ работы с FXOpen хотелось бы отметить:

1) самые низкие спреды - от 0 пунктов на ECN;
2) стабильно высокую скорость исполнения ордеров по ECN, отсутствие реквот;
3) уникальный проект конкурсов ForexCup, где каждый трейдер имеет возможность продемонстрировать свою успешную торговую стратегию и получить в управление PAMM ECN счет с балансом более 1000$;
4) взаимовыгодное сотрудничество инвесторов и управляющих с помощью PAMM-сервиса.

Мы признательны нашим клиентам и партнерам за оказанное доверие и участие в голосовании!

Полученная форекс награда — это наше общее достижение, ведь во многом благодаря своевременным откликам и предложениям наших клиентов и их невероятной активности мы достигли этого высокого результата!

Сегодня мы принимаем поздравления как лучший ECN брокер по итогам 2012 года, но уже завтра возвращаемся к кропотливой работе над качеством предоставляемых услуг, которое вы непременно оцените в новом 2013 году!


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 29.01.2013, 20:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Пополнение счета FXOpen кредитной картой в EUR, GBP и CHF

FXOpen предлагает пополнение счета кредитной картой в EUR, GBP и CHF

15 января, 2012. FXOpen, один из ведущих брокеров на рынке Forex, рад сообщить о введении новых валютных единиц для осуществления платежей кредитной картой. С настоящего момента вы сможете пополнить свой счет кредитной или дебетовой картой в EUR, GBP и CHF.

Теперь вы имеете возможность выбирать валюту для депонирования средств на ваш счет. Зайдите в ваш Личный кабинет My FXOpen и воспользуйтесь опцией Пополнение счета > Кредитная/Дебетовая карта. Выберите страну вашего банка-эмитента, а также валюту для пополнения счета. Система тут же отобразит список доступных типов карт. Выберите нужный вариант и введите сумму депозита.

Вам будет предложена наиболее подходящая платежная система. Средства поступят на ваш счет сразу же после заполнения необходимой информации о вашей кредитной карте. Таким образом, вы сможете приступить к торговле буквально в считанные секунды.

Вывод средств обычно занимает 3 рабочих дня, осуществляется банковским переводом и возможен через 30 дней после депонирования.

От вас требуется лишь оплатить сравнительно низкий комиссионный сбор за данную услугу, который составляет 2.8% + 0,5 единиц базовой валюты.

Более подробную информацию о вариантах оплаты можно получить на странице Пополнение счета/Снятие средств.

В дальнейшем FXOpen планирует предоставить более широкий спектр быстрых и надежных способов пополнения форекс счета для своих клиентов. Надеемся, вы оцените удобство предложенной нами услуги и ваш выбор и впредь будет на стороне нашей компании.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 27.02.2013, 18:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
FXOpen запускает плагин One Click Trading Level2


FXOpen, один из ведущих брокеров на рынке Forex, рад сообщить об обновлении приложения Level2. Новый инструмент - One Click Trading Level2 Plugin – был разработан с целью упростить работу с ордерами в торговой платформе мт4.

Новый продукт обеспечивает более высокую точность и скорость исполнения. Это, безусловно, является огромным преимуществом в периоды высокой волатильности на рынке.

Более подробную информацию о функциях нового приложения можно найти в базе знаний FXOpen Help.

One Click Trading Level2 Plugin – абсолютно уникальный инструмент. С его помощью можно добиться исполнения ордера по наилучшей доступной цене одним нажатием мыши. Новое приложение в целом упрощает процесс торговли через платформу mt4 и позволяет совершить следующие операции:

 - разместить Buy/Sell ордер;

 - закрыть ордер;

 - задать объем сделки;

 - установить Stop loss и Take profit;

 - открыть отложенный ордер;

 - получить доступ к стакану заявок;

 - получить показатели средневзвешенной цены.

Плагин One Click Trading Level2 имеет исключительное значение и может по праву считаться настоящим прорывом в Forex-индустрии. Опытные трейдеры по достоинству оценят преимущества продукта, требующего гораздо меньше усилий и временных затрат. Одно нажатие мыши вместо 5 и более действий в торговой платформе не только сэкономит ваше время, но и обеспечит высокую прибыль.

Скачать плагин One Click Trading Level2


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 26.03.2013, 14:36 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
FXOpen переходит на летнее время (GMT+3)


Европейский Форекс Брокер07.03.2013. Компания FXOpen сообщает об изменении времени торговых серверов. С открытием рынка в понедельник 11 марта, время сервера в торговой платформе MT4 будет соответсвовать GMT+3 (переход на летний режим).

Изменения коснутся всех типов счетов:

- реальные счета типа ECN, Стандарт и Микро;

- демо счета ECN и Стандарт;

- FASS и PAMM счета.

Хотя изменения не должны в целом повлиять на состояние открытых сделок, а также на процесс открытия, размещения, закрытия или изменения ордеров, клиентам рекомендуется установить время советников и индикаторов в соответствии с временем сервера FXOpen -GMT+3 для получения точной и достоверной информации.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Вторник, 26.03.2013, 15:15 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Изменения в документах для счетов ECN и Маркет-мейкер компании FXOpen


Уважаемые клиенты,

Обратите внимание на последние дополнения и изменения в документации для счетов типа ECN и Маркет-Мейкер. Обновленные версии документов вступают в силу с 15 марта 2013.

Изменения были внесены в следующие документы:

- Клиентское соглашение (как для счетов ECN, так и для счетов Маркет-мейкер);
- Торговое соглашение (как для счетов ECN, так и для счетов Маркет-мейкер);
- Определения терминов (для счетов ECN и Маркет-мейкер).

С обновленными версиями документов можно ознакомиться в разделе Профиль > Документы в Личном кабинете FXOpen.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 27.03.2013, 13:36 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Группа компаний FXOpen не держит счета на Кипре


25.03.2013. FXOpen, один из ведущих брокеров на рынке Forex, информирует своих клиентов о том, что ни один из представителей компании не держит счета в банках Республики Кипр. Клиенты брокера могут быть абсолютно уверены в сохранности собственных средств, так как компания FXOpen не имеет никакого отношения к банковской системе острова, находящейся на грани коллапса.

Два крупнейших банка Кипра - Laiki (Popular) Bank и Bank of Cyprus – близки к банкротству. Согласно предварительным данным, вкладчики, имеющие депозиты выше 100 тысяч евро, могут потерпеть серьезные убытки. Предположительно, эти вклады будут подвергнуты принудительному списанию в 30%-м объеме в качестве экстренной финансовой помощи стране. Сообщается, что небольшие депозиты — до 100 тысяч евро — пострадать не должны.

Однако с целью предотвратить банковский кризис в стране и сохранить Кипр в зоне евро, Европейский союз и МВФ договорились субсидировать Кипр на сумму в 20 миллиардов евро. На данный момент это, скорее, промежуточное решение, которое в дальнейшем может быть пересмотрено. Этот шаг может лишь отчасти сдержать распространение кризисных явлений в стране, но никоим образом не может уберечь предприятия от остановки производства или их полного закрытия.

В связи с этим брокер форекс FXOpen хотел бы обратиться к своим клиентам с официальным заявлением о том, что компания не имеет представительств в Республике Кипр и не нуждается в услугах банковского сектора страны. Все счета, открытые с компанией FXOpen, полностью защищены и независимы от нынешней финансовой ситуации на острове. Таким образом, клиенты FXOpen могут не беспокоиться о сохранности собственных активов.

Наивысший приоритет брокера – предоставлять условия для надежной, прозрачной и успешной торговли.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Среда, 27.03.2013, 14:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
FXOpen Ltd получила лицензию FSA


Европейский Форекс Брокер25.03.2013. FXOpen Ltd, входящая в состав группы компаний FXOpen, рада сообщить о приобретении лицензии FSA. Отныне FXOpen Ltd регулируется в надлежащем порядке центральным органом надзора за рынком финансовых услуг Великобритании (Financial Services Authority (FSA) и зарегистрирована под номером 579202.

Многолетний опыт компании на рынке Forex подтверждает, что FXOpen является одним из ведущих брокеров, предоставляющих качественный сервис в данной отрасли. В своей работе брокер всегда руководствовался интересами клиентов. Компания и впредь планирует продолжать выбранный курс, предлагая усовершенствованные инструменты и решения для успешной торговли.

В рамках кампании по улучшению сервиса для клиентов, FXOpen Ltd. приобрела лицензию FSA. Таким образом компания, равно как и другие участники группы FXOpen, намерена защитить финансовые активы клиентов, гарантируя сохранность их средств. В любое время клиент может обратиться в службу по рассмотрению финансовых жалоб Financial Ombudsman Service а также в Financial Services Compensation Scheme за компенсацией в случае оказания некачественных финансовых услуг.

Доверие клиентов – наивысший приоритет брокера.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
Форум » Форум форекс/forex трейдеров » Брокеры и дилинговые центры Форекс/Forex СНГ » Forex брокер FXOpen (2005 г. - начала предоставлять брокерские услуги.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс цитирования Форекс Сайты Forex Рейтинг сайтов YandeG

БК РФ Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы