Форекс для всех. Всё о Forex.
Главная | Компания FXOpen начинает торговое соревнование FXOpen’s Myfx - Форум | Регистрация | Вход
Швейцарский Форекс Брокер Дукаскопи
Вторник, 23.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Для просмотра данного элемента установите Flash Player

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы трейдеров Форекс/Forex » Конкурсы от брокеров форекс и ДЦ на демо счетах » Компания FXOpen начинает торговое соревнование FXOpen’s Myfx (Компания FXOpen упрощает процесс обучения торговле для своих)
Компания FXOpen начинает торговое соревнование FXOpen’s Myfx
ForexTraderДата: Четверг, 24.02.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Компания FXOpen начинает торговое соревнование FXOpen’s Myfxbook Trading Championship 2011

16 февраля 2011 года. Куала-Лумпур, Малайзия. FXOpen, одна из крупнейших брокерских компаний на рынке FOREX, рада объявить о начале соревнования Myfxbook Trading Championship 2011, запланированного на 1 марта 2011 года. The Myfxbook Trading Championship 2011 – торговое соревнование между демо счетами. Продолжительность конкурса – 1 месяц. Призовой фонд состязания – 3500$. Регистрация на участие в конкурсе начинается с 16 февраля 2011 года и заканчивается 1 марта 2011 года.

FXOpen’s Myfxbook Trading Championship – конкурс, позволяющий трейдерам повысить свой профессиональный уровень, обучаясь на опыте и примере друг-друга. Каждый трейдер может видеть и анализировать торговые счета других участников. Результаты торговли на конкурсных счетах будут открыты для просмотра более чем 20 000 трейдеров и инвесторов. Участие в конкурсе не связано с риском, так как торговля осуществляется на демо счетах, а призом станут реальные деньги.

Компания FXOpen была основана как центр обучения техническому анализу для трейдеров. С момента основания основным приоритетом компании стало обеспечение наиболее удобных, справедливых и профессиональных условий торговли. Руководствуясь подходом, ориентированным на трейдеров, компания FXOpen стремится предоставить своим клиентам объективные знания о том, как понимать рынок и торговать с большей уверенностью, избегая ненужного риска. Проведение соревнования Myfxbook Trading Championship – один из способов создания таких условий. Торговля на демо счетах предоставляет участникам конкурса отличную возможность повысить свой профессионализм и углубить знания о торговле на рынке Forex, не рискуя финансами.

Каждый участник соревнования может открыть только один конкурсный счет в компании FXOpen и присоединить его к сервису Myfxbook. Победителем станет трейдер с наивысшим процентом прибыли на момент окончания конкурса.

Информация о предыдущем конкурсе и интервью победителя доступны на форуме FXOpen.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, пройдите на наш форум или официальную страницу FXOpen’s Myfxbook Trading Championship 2011.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
ForexTraderДата: Пятница, 15.04.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1973
Репутация: 863
Статус: Offline
Компания FXOpen объявляет результаты торгового соревнования FXOpen’s Myfxbook Trading Championship 2011. Прибыль победителя составила более 2200%

Компания FXOpen объявляет результаты торгового соревнования FXOpen’s Myfxbook Trading Championship 2011.

6 апреля 2011 года. Куала-Лумпур, Малайзия. FXOpen, одна из крупнейших брокерских компаний на рынке FOREX, рада объявить результаты торгового состязания FXOpen’s Myfxbook Trading Championship 2011. Соревнование с главным призом в 3500$ проводилось среди пользователей ECN демо счетов в период с 1 по 31 марта 2011.

Конкурс FXOpen’s Myfxbook Trading Championship позволил трейдерам продемонстрировать свой профессионализм и в результате получить денежное вознаграждение за успешные результаты торговли. Состязание дало хороший шанс трейдерам повысить свой профессиональный уровень, обучаясь на опыте и примере друг друга. Кроме этого, участие в конкурсе не было связано с риском, так как торговля осуществлялась на демо счетах

Регистрация на участие в конкурсе началась 15 февраля 2011 года и продлилась 2 недели. За этот период более 1300 трейдеров изъявили желание принять участие в конкурсе. Состязание началось 1 марта 2011 года. Начальный баланс ECN демо счета участника составил 100000$, кредитное плечо - 1:500. После 30 дней торговли 45% счетов участников получили маржин колл.

После завершения конкурса была объявлена тройка победителей с наиболее успешными результатами:

* 1-ое место - milooo: 2219.5%
* 2-ое место - Jira123: 966.05%
* 3-е место – jimmyneutron88: 867.35%

"Прежде всего, я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить организаторов конкурса, людей, ответственных за сайт Myfxbook, а также компанию FXOpen - лучшего брокера, с которым мне когда-либо доводилось работать" - сказал Miłosz Trzaskowski". Соревнование было по-настоящему интересным для меня. Я должен признать, что мне было нелегко попасть в первую десятку. Судя по количество участников, без сомнения, конкурс вызвал огромный интерес у трейдеров. Безусловно, он дал хороший шанс, как опытным, так и начинающим трейдерам проверить их стратегии на практике и приобрести больше опыта перед тем, как торговать реальными деньгами.

Я очень доволен своей победой в этом состязании и считаю ее большим личным успехом, который, без сомнений, даст мне огромную мотивацию к дальнейшему углублению моих знаний в этой области и приобретению большего опыта. Еще раз выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность участвовать в конкурсе”.

“Мы рады продолжить сотрудничество с компанией Myfxbook, чтобы помочь нашим клиентам продемонстрировать свои навыки и углубить знания"
, отметил Бен Гейтс, директор по маркетингу компании FXOpen. "Мы надеемся, что все участники извлекут ценный опыт из данного состязания”.“Мы и дальше будем спонсировать многие другие конкурсы и события в ближайшие годы, повышая финансовую осведомленность трейдеров и улучшая их профессиональные навыки".

"Этот конкурс был третьим по счету и собрал вокруг себя наибольшее количество участников. Соревнование дало исключительную возможность трейдерам проверить их стратегии и навыки в торговле с другими трейдерами со всего мира без каких-либо финансовых рисков, - прокомментировал Алекс Рекун, генеральный директор компании Myfxbook. "Мы с нетерпением ждем следующего совместного конкурса с компанией FXOpen. Мы также хотели бы поздравить победителей и поблагодарить всех участников.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, пройдите на наш форум.


Бонусы forex за каждую сделку возврат спрэда
 
Форум » Конкурсы трейдеров Форекс/Forex » Конкурсы от брокеров форекс и ДЦ на демо счетах » Компания FXOpen начинает торговое соревнование FXOpen’s Myfx (Компания FXOpen упрощает процесс обучения торговле для своих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Яндекс цитирования Форекс Сайты Forex Рейтинг сайтов YandeG

БК РФ Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы